11 Jul 2016

Abschlussprüfung bestanden

Folgende Schülerinnen und Schüler haben in diesem Schuljahr die Abschlussprüfung zur „Mittleren Reife“ an der Theodor-Heuss-Realschule Walldorf bestanden:

 

 

10 A Frau Buchholtz-Knobloch
Antritter, Hanna-Kristin; Camtosun, Furkan; Demir , Fehmi; Dogan, Cemre Riza; Drescher, Cassandra; Ekici, Samet; Epp, Jonas; Hofmann, Aylin; Hoogenberg, Marieke; Iskirik, Selin; Kilinc, Mikail; Kruse, Daniel; Mukubay, Exoucia; Müller, Lukas David; Müller, Tabea; Özden, Mert; Petrat, Alina; Scheffner, Nina; Scheuermann, Yannick; Schmidt, Jakob; Schmitt, Sarah; Stroppel, Leon; von Hanstein, Nick; Walzer, Hannah; Weinmann, Maria Viviane; Yildirim, Suna

10 B Herr Heilig
Aydogmus, Emre; Brandhuber, David; Desombre, Martin; Dexheimer, Lina; Fritzsche, Florian; Gaber, Michelle; Güner, Alina; Hess, Lennard; Horn, Marius; Kundih, Luca Gabriel; Müller, Jasmin Karin; Orlet, Chiara; Reichert, Paulina; Sacchi, Christian; Sauter, Marie-Louise; Scheid, Manuel; Schmitt, Nils; Werner, Eva Hilde

10 C Herr Wolff
Bender, Melvin; Dalgic, Metin; Fattah, Tarik; Feindler, Elias Jonas; Gasch, Stella; Gruber, Lara; Hassis, Sonja-Rosalie; Heck, Sören; Heger, Lea Fabienne; Herzog, Dennis; Hoffmann, Lars; Kießling, Til; Knaden, Marie; Lindauer, Jessica; Meier, Carola; Mitzel, Rouven; Müller, Daniel; Özgül, Burak; Reutter, Britta; Ries, Marco; Rohner, Amelie; Solda, Cedric; Solda, Tim; Vogel, Mariella; Zehm, Felix

10 D Herr Kochenburger
Bauer, Dominik; Bender, Imogen; Caglar, Edanur; Clausen, Eric; Doering, Dustin; Floder, Stefan; Girrbach, Kevin; Höcher, Fabienne; Hühn, Ameli; Husser, Julia; Machmeier, Luisa; Menneweger, Milena; Mubarik, Moofiza; Rifert, Christine; Schaedla, Felix Carl

10 E Herr Berner
Bucher, Kiara; Dagenbach, Dennis; Daniil, Victoria; Fabian, Julia; Hoogenberg, Emily Cornelia; Keilbach, Sandro Fabian; Kind, Pascal; Knebel, Jannis; Knopf, Lars; Körner, Luca Marcel; Rozek, Jacqueline; Scheurer, Andre; Schneider, Katharina; Schuhmacher, Alea; Sow, Diarra Lina; Stegmüller, Celine; Tredwell, Liz; Turan, Sevda; Vogel, Lisa

10 F Herr Fertig
Billmaier, Maike; Billmaier, Tabea; Braun, Nikita; Camcaz, Devin; Dursun, Ugurcan; Eichhorn, Max; Gierse , Niklas; Gözyuman, Ferit; Heger, Elena; Heinzmann, Hanna; Kühn, Alina; Renz, Larissa; Schell, Josepha; Schulz, Johannes; Soring, Katharina; Steinmann, Jennifer; Strobl, Chiara; Turi, Konstantin; Zanardi, Lorenzo

10G Herr Blaul
Aslanidis, Iraklis; Batt, Nicole; Batt, Katrin; Bauch, Sophie; Bering, Jonathan; Bozal, Berk; Eichelberger , Fabio; Fuchs, Rouven; Götzmann, Anne; Köhler, Natalie Sabrina; Krämer, Paula; Li, Guofeng; Pott, Michelle; Rühle, Jana; Schreier, Niklas; Zimmermann, Lena

[zum Anfang]